Karl Hermann MÜLLERSAMERBERG *
(Adorf, Vogtland 1869 - 1946 Törwand a. Chiemsee) 4 Skizzenzeichnungen: "Landschaften" u. a. datiert: 1921/22, Bleistift auf Papier, ca. 10,5 x 11 cm bzw. 16 x 11 cm, Passepartout, 2x gerahmt, beschädigt
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |